Добавить объявление       Войти

Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м

Республика Крым, Ялта, Парковый проезд, дом 2, дом Парко, строение Парко, корпус Парко

13 750 000 руб.

221 775 руб. за кв.м


Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м Продается 2-комнатная квартира 62 кв.м


Контактное лицо

Валерия

Телефон


Общая площадь

62 м2

Жилая площадь

62 м2

Площадь кухни

20 м2

Этаж / Этажность

3 / 14

Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру в жилом комплексе"Омега".
Квартира расположена на 3 этаже 14 этажного дома. Общая площадь составляет 62 кв.м. Выполнен качественный ремонт в приятных тонах, укомплектована квартира всей необходимой мебелью и техникой, функция "теплый пол". В квартире выполнена удачная планировка, включающая в себя отдельную спальню, ванную комнату, и просторную кухню-гостиную.
Квартира идеально подойдет как для постоянной жизни, так и для отдыха всей семьей.
ЖК Омега имеет статус жилого фонда с правом прописки, оплата производится по общегородским тарифам + 33руб/кв.м. за обслуживание. Комплекс имеет свою закрытую и охраняемую территорию, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг и 3х-уровневый наземный паркинг, собственная домоуправляющая компания.
Также на территории комплекса располагаются: полноценная детская площадка с бассейном и анимацией, кафе «Беседка» - можно заказать еду в квартиру не выходя из дома, центр эстетической медицины «MYclinic» - единственный на сегодняшний день в Крыму проект, собравший новейшее обуродование премиум класса для окаазания косметологических и anti-age услуг, магазин фермерских продуктов с экологически чистыми и полезными продуктами для всей Вашей семьи.
Звоните, и уже завтра вы станете собственником квартиры на берегу Черного моря!



Объявление 45869   ·   Добавлено 30 января 2018 года   ·   Обновлено 16 мая 2018 года   ·   Просмотров 791

Купить квартируКупить квартиру в Республике КрымКупить квартиру в ЯлтеКупить 2-комнатную квартиру в Ялте