Добавить объявление       Войти

Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток

Московская область, Талдомский район, СНТ Московский Художник

690 000 руб.


Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток Продается дом 50 кв.м на участке 6 соток


Автор

Агентство недвижимости

Контактное лицо

Иван

Телефон


Продается дачный дом с печкой, на участке 6 соток для садоводства, расположен: Московская область, Талдомский район, СНТ «Московский художник», 93 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Дом построен из пеноблока и оштукатурен, второй этаж каркасный (мансардный), фундамент ленточный. На первом этаже небольшая терраса, кухня и одна комната, на втором этаже еще одна комната. Электричество подключено и разведено, печное отопление, колодец + летний водопровод. Участок огорожен с трех сторон металлопрофилем, ровный почти квадратной формы 20х30 м. На участке есть еще хозблок, туалет и летний душ. Соседи со всех сторон. Товарищество развитое, по соседству располагается еще порядка 40 садовых кооперативов, в пешей доступности от участка магазины, строительный рынок, автобусная остановка. До леса 500 метров, в километре расположен большой искусственный карьер для купания. От жд ст. Власово регулярно курсирует автобус. Участок и дом в собственности, межевание/геодезия сделано.
Стоимость указана с учетом сопровождения сделки купли-продажи.



Объявление 45329   ·   Добавлено 6 марта 2017 года   ·   Обновлено 6 марта 2017 года   ·   Просмотров 413

Купить домКупить дом в Московской областиКупить дом в Талдомском районе