Добавить объявление       Войти

Продается дом 42 кв.м на участке 6 соток

Московская область, Талдомский район, СНТ Рябинка

500 000 руб.


Продается дом 42 кв.м на участке 6 соток Продается дом 42 кв.м на участке 6 соток Продается дом 42 кв.м на участке 6 соток


Автор

Агентство недвижимости

Контактное лицо

Ирина

Телефон


Московская область, Талдомский район, СНТ «Рябинка», юго-восточнее д. Б. Страшево. 100 км о МКАД по Дмитровскому шоссе, ж/д станция Талдом Савеловского направления.
Двухэтажный дачный каркасно-щитовой утепленный домик общей площадью 42 кв.м, жилой 30 кв.м., 4, 5*5, 5 м, 1988 года строения. Дом на ленточном фундаменте, окна, двери и полы деревянные, крыша покрыта железом. Планировка дома: на первом этаже 2 комнаты (10 и 5кв.м.), терраса, на втором- комната 20 кв.м. Коммуникации: электричество, колодец глубиной 8 м., санузел на улице. В доме долгое время никто не жил, и, поэтому, он нуждается в небольшом ремонте. Участок 6 соток, ровный, правильной формы, огороженный забором из сетки рабицы, летом обкашивается. С фасада забор также нуждается в ремонте. Рядом с домом есть пруд, пригодный для купания, в 300-х м протекает река Дубна. Вокруг товарищества расположены большие лесные массивы, богатые ягодами и грибами. СНТ развитое, охраняемое, на въезде шлагбаум. От шоссе и остановки общественного транспорта 2, 5 км по хорошей асфальтированной дороге. До г.Талдом с богатой инфраструктурой 11 км. Пригородные автобусы ходят каждый час. Прямое транспортное сообщение с Москвой.
Дому и участку нужен заботливый хозяин, который приведет все в порядок. Самое главное он приобретет дом в экологически чистом районе Московской области, рядом с рекой и лесом, что для летнего отдыха просто необходимо.
Документы готовы к сделке, в собственности более трех лет.
В цену входят все затраты по оформлению сделки купли-продажи.



Объявление 45019   ·   Добавлено 16 декабря 2016 года   ·   Обновлено 16 декабря 2016 года   ·   Просмотров 396

Купить домКупить дом в Московской областиКупить дом в Талдомском районе