Добавить объявление       Войти

Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток

Московская область, Талдомский район, СНТ Рябинка

1 590 000 руб.


Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток Продается дом 96 кв.м на участке 7 соток


Автор

Агентство недвижимости

Контактное лицо

Иван

Телефон


Продается новый утепленный дом площадью 96 кв. м на земельном участке 7, 5 соток в садовом товариществе «Рябинка» Талдомского района Московской области рядом с д. Бельское, в 90 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, 10 км. до г. Талдом.
Новый утепленный каркасный дачный дом, два этажа, утепление 100 мм, полы двойные с утеплением, пластиковые окна, входная металлическая дверь, крыша покрыта ондулином, построен на ленточном фундаменте. На первом этаже две комнаты и совмещенный санузел (полностью оборудован: душевая кабина, унитаз, раковина, водонагреватель), на втором этаже: холл, две спальни, и небольшая комната под детскую или гардеробную. Снаружи дом окрашен, внутри «чистая» вагонка, для отделки по своему вкусу. Высота потолков 2, 50 м. Электричество подключено и разведено, канализация септик, личный колодец на участке, вода заведена в дом. Товарищество обжитое, некоторые проживают круглогодично, подъезд асфальтированный, круглогодичный, в пешей доступности автобусная остановка, магазины, строительные базы и конечно лесной массив. До ж/д станции Власово 10 минут на автобусе.
Стоимость указана с учетом сопровождения сделки купли-продажи.



Объявление 44929   ·   Добавлено 1 декабря 2016 года   ·   Обновлено 1 декабря 2016 года   ·   Просмотров 342

Купить домКупить дом в Московской областиКупить дом в Талдомском районе