Добавить объявление       Войти

Продается дом 89 кв.м на участке 8 соток

Свердловская область, Белоярский район, г. Екатеринбург,

2 900 000 руб.


Продается дом 89 кв.м на участке 8 соток Продается дом 89 кв.м на участке 8 соток


Агентство недвижимости

КЦДиС "Максима"

Контактное лицо

Константин

Телефон


ООО КЦДСиН «МАКСИМА» – официальный представитель Застройщика, предлагает Вам индивидуальные жилые дома в жилом поселке «ЕВРОПА-2». Поселок превратится в полноценный «уютный мир» со всей необходимой для жизни инфраструктурой – теплые современные дома, большие детские и спортивные площадки, магазины, асфальтированные освещенные улицы, закрытый периметр с охраняемым въездом, собственный УЖЭК для комфортной жизни.
Уже сегодня разворачивается интенсивное строительство, решены вопросы по обеспечению поселка электроэнергией и газом, отсыпаны все дороги.
«Европа-2» - мы не просто предлагаем вам стать домовладельцем, улучшить свои условия, возможно поменять квартиру на дом, но оформить ипотеку на любом этапе строительства, выбранного вами дома, при этом сэкономить значительно при покупке.
Мы предлагаем новое качество жизни, ваш собственный мир комфорта, созданный с любовью и заботой о том, чтобы ваша жизнь здесь была счастливой и чтобы проблемы и заботы каждого из вас оставались за пределами поселка, а жизнь «в одном из этих красивых домов» не приносила ничего, кроме удовольствия!



Объявление 43718   ·   Добавлено 24 марта 2016 года   ·   Обновлено 24 марта 2016 года   ·   Просмотров 479

Купить домКупить дом в Свердловской областиКупить дом в Белоярском районе