Добавить объявление       Войти

Продается дом 90 кв.м на участке 2 сотки

Ростовская область, Аксайский район, Ростов на Дону, Ростовское море, ул. Золотистая 68/2 СНТ Виноградарь.

3 300 000 руб.


Продается дом 90 кв.м на участке 2 сотки Продается дом 90 кв.м на участке 2 сотки


Контактное лицо

Никита

Телефон


СОБСТВЕННИК!!! БЕЗ КОМИССИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕПЛАТ!!!ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!Отличный вариант улучшить свои жилищные условия! По цене однокомнатной квартиры вы получаете две полноценных спальни по 17м. кв и огромную кухню и гостиную 40м.кв (зона отдыха отделена декоративной колонной) ! 2 санузла 2, 5 и 4, 5 м.кв.! Витражные окна в гостиной! Встроенные гардеробные Металлопластиковые окна, металлические двери, чистовая стяжка, теплые полы, стены под обои. Есть возможность выделить третью спальню не нарушив эстетики здания. При желании возможен ремонт!
Ввод коммуникаций, двухконтурный котел, радиаторы, отопление, электрическая разводка, ГВС и ХВС!
Дом подключён к городской системе водоснабжения!
Металлический забор с бетонным основанием, роль ворота с пультом! Перекрытие железобетон монолит! Крыша металлочерепица с лучиотражающим эффектом (не нагревается) !!!
въезд для нескольких авто! Благоустроенный двор, есть много места для семейного отдыха, барбекю! Адрес, прописка (Ростов на Дону, Первомайского района) ! И все это еще с приличным куском земли ! Внутреннее состояние под чистовую отделку! Все коммуникации в доме (Свет, газ, вода, теплые полы) - заходи и живи! Территориальное расположение в непосредственной близости к инфраструктуре (остановка, магазины, детская площадка) . ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА.Возле дома остановка маршруток 69. 69 а и 28 автобус.Перед домом есть возможность сделать дополнительную парковку на большое количество автомобилей.
Очень светлый и уютный дом!И природа, и городской комфорт!!! Сделано качественно по совести!Есть фотоотчёт всех скрытых работ!!! сдача в январь-февраль 2016 г.ТОРГ.!!!



Объявление 43206   ·   Добавлено 28 декабря 2015 года   ·   Обновлено 28 декабря 2015 года   ·   Просмотров 388

Купить домКупить дом в Ростовской областиКупить дом в Аксайском районе