Добавить объявление       Войти

Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м

Краснодарский край, Сочи, Ул. Альпийская, дом 1

3 700 000 руб.

74 000 руб. за кв.м


Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м Продается 2-комнатная квартира 50 кв.м


Автор

Агентство недвижимости

Контактное лицо

Ольга

Телефон


Общая площадь

50 м2

Жилая площадь

30 м2

Площадь кухни

15 м2

Этаж / Этажность

9 / 12

Продам квартиру в многоквартирном жилом комплексе бизнес-класса, состоящий из четырех корпусов. Квартиры продаются от застройщика с 1-12 этажи.
В шаговой доступности сосредоточены такие объекты как: центральная городская больница, несколько остановок общественного транспорта, продуктовые магазины и супермаркеты, отделения ведущих банков и т.д. Также район находится рядом с парками и скверами, по которым будет так приятно прогуляться и отдохнуть  после насыщенного дня!
Электро газо и водоснабжение – центральные. Отопление – автономное. В каждой квартире установлен газовый индивидуальный котел, благодаря которому Вы можете поддерживать оптимальную температуру в любое время года. Каждая квартира оборудована системой пожарной сигнализации.
Придомовая территория жилого комплекса полностью закрыта для посторонних. Вход осуществляется через КПП, на дверях и калитке установлены домофоны, по периметру ведется видеонаблюдение. Имеется свой собственный многоуровневый паркинг, а также благоустроенную и современную детскую игровую площадку.
Для влажного климата данный дом- наиболее комфортное место для проживания - солнечные склоны возвышенностей всегда считались самыми дорогими и престижными наилучшее в городе место для видового обзора - рядом находится башня "Роза ветров".
Предусмотрена ипотека. В офисе работает официальный представитель «Сбербанка».
Звоните!!! Покажу квартиру в удобное для вас время.



Объявление 43157   ·   Добавлено 15 декабря 2015 года   ·   Обновлено 15 декабря 2015 года   ·   Просмотров 662

Купить квартируКупить квартиру в Краснодарском краеКупить квартиру в СочиКупить 2-комнатную квартиру в Сочи