Добавить объявление       Войти

Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток

Московская область, Талдомский район, Московская обл., Талдомский район, вблизи д. Бобровниково

2 499 000 руб.


Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток Продается дом 100 кв.м на участке 15 соток


Контактное лицо

Екатерина

Телефон


2-этажный каркасный дом 100 м2 «под ключ» на участке площадью 15 соток в поселке «Чистые пруды», номер по генплану 29.
Фундамент ленточный 60Х40см. Материал стен: каркас, утеплитель Isobel 200мм, снаружи – плиты OSB 12мм и фасадные панели под камень, изнутри – имитация бруса. Пол: чистовой – ламинат, черновой – OSB 18мм, утеплитель рулонный Isover 250мм. Кровля – металлочерепица, утеплитель Isover – плиты 250мм. Окна пластиковые двухкамерные. Двери: входная – металлическая, межкомнатные – деревянные. Потолок – крашеный белой краской гипсокартон. Отопление – электрокотел.
Электричество (15 кВт) заведено в дом, подключено, смонтирована проводка по дому, установлены включатели, розетки. Водоснабжение: колодец из 6 колец, погружной насос с поддачей воды в дом, бак-накопитель. Установлен и подключен полный комплект сантехнического оборудования. Септик – переливная система из 2 маленьких и 1 большого колец. Забор – деревянный штакетник высотой 1, 8м.
Дом – под чистовую отделку, полностью готов для проживания.
Посёлок расположен в 118 км от МКАД, близ деревни Бобровниково Талдомского района Московской области. Добраться на автомобиле можно по Дмитровскому, Ленинградскому и Ярославскому шоссе, общественным транспортом – на электропоезде или автобусе – от Савёловского вокзала до г. Талдом, далее местными автобусными рейсами (25 мин.) или на такси (12-15 мин) . Круглогодичный подъезд – асфальт до КПП, в непосредственной близости – остановка общественного транспорта.
Талдомский район - один из самых экологически чистых в Подмосковье. Посёлок окружён многокилометровым массивом богатого грибами и ягодами векового леса. Западной частью выходит к прибрежной зоне реки Хотча, которая через 15 км впадает в Волгу. В шаговой доступности большое живописное озеро ледникового происхождения. В самом центре поселка разместились два соединённых в каскад зарыбленных пруда с благоустроенной береговой зоной. Все водоёмы – идеальное место для любителей пляжного отдыха, водных развлечений и рыбалки. На противоположном берегу реки Хотча находится действующий Александро-Невский женский монастырь с собственными подворьями, мастерскими, пасекой, фермой и даже маленьким зоопарком.
Поселок "Чистые Пруды" обладает отлаженной инфраструктурой, способной обеспечить комфортное сезонное и круглогодичное проживание. Широкие грунтовые дороги (6 метров) обеспечивают подъезд к каждому участку. Действующие линии электроснабжения (15 кВт) вдоль улиц и проездов дают возможность быстрого подключения каждого участка. Территория огорожена и охраняется круглосуточно, действует система видеонаблюдения. Построены здания правления ДНТ и службы охраны. Артезианская скважина общего пользования на первое время обеспечит питьевой водой. Действует система электроосвещения улиц и общественных зон. Уход за территорией осуществляет сервисная служба, готовая придти на помощь в благоустройстве участков.
На 2017 год запланировано решение вопроса газоснабжения. Ведутся работы по обустройству парковой зоны, прогулочных пешеходных и велодорожек, детской игровой и многоцелевой спортивной площадок. В перспективе открытие минимаркета, кафе и медпункта.
Мы являемся собственниками земли, поэтому до сих пор продаем участки от 7, 5 до 15 соток без посредников по ценам 2015 года. Собственник предоставляет возможность приобретения в рассрочку на очень выгодных условиях – на один, два и три года, соответственно – под 0%, 5% и 10% от всей суммы сделки.



Объявление 43086   ·   Добавлено 1 декабря 2015 года   ·   Обновлено 11 декабря 2018 года   ·   Просмотров 598

Купить домКупить дом в Московской областиКупить дом в Талдомском районе