Добавить объявление       Войти

Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток

Московская область, Озерский район, деревня Облезьево

2 100 000 руб.


Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток Продается дом 80 кв.м на участке 14 соток


Агентство недвижимости

Ростиславль Недвижимость

Контактное лицо

Ольга

Телефон


Новорязанское (Каширское) ш. 135 км от Москвы (через Коломну или Каширу) .
Московская область, городской округ Озёры, село Сенницы-2, д. Болобново.
Новый деревянный дом-сруб 10 х 6, с каркасной пристройкой и мансардой (всего 80 кв.м) - кухня-гостиная с деревянной встроенной мебелью и мойкой 18, 6 кв.м, две комнаты на первом этаже (с печкой) и две - на мансарде (не утеплена) . Окна, полы и двери - деревянные. Два крыльца - входное с улицы и второе - во дворик. Фундамент - блочный, крыша железная.
Второй дом не новый, каркасно-щитовой, 45 кв.м (три комнаты), всё это - на одном земельном участке 14 соток, для ЛПХ, участок в собственности. На участке есть беседка, хозблок (планировался под баню), несколько яблонь, вишни, облепиха, сливы, терн, цветы, огород. Забор - сетка рабица. Соседи с одной стороны.
Электричество проведено в дома, отопление в домах печное, личная скважина с питьевой водой, газ - на границе участка, канализация - новый отстойник, уборная на участке. Начата проводка воды в дом.
Подъезд: асфальтовая дорога по селу и метров 300 грунтовки, отсыпанной щебнем.
Живописное место: пересеченная местность, лес, бывшая графская усадьба, лесопарк и вековая лиственничная аллея, большое количество водоемов: речка Сенница, каскадные пруды, река Осетр.
В селе Сенницы-2 есть магазин, Православный Храм.
Автобус до г. Озеры, остановка в 10 минутах пешком. Свежие продукты от местных фермеров.
Все документы оформлены. Бонус - участок 10 соток под огород (тоже в собственности) .



Объявление 46222   ·   Добавлено 19 сентября 2019 года   ·   Обновлено 28 января 2021 года   ·   Просмотров 481

Купить домКупить дом в Московской областиКупить дом в Озерском районе