Добавить объявление       Войти

Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м

Республика Крым, Ялта, Ул. парк имени Гагарина, дом 9

13 900 000 руб.

136 275 руб. за кв.м


Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м Продается 3-комнатная квартира 102 кв.м


Контактное лицо

Валерия

Телефон


Общая площадь

102 м2

Жилая площадь

90 м2

Площадь кухни

20 м2

Этаж / Этажность

7 / 18

Продается видовой апартамент в ЖК Зазеркалье!
Общая площадь апартамента составляет 102.89 кв.м., расположен на 7 этаже 18 этажного монолитного дома. Планировка апартамента позволяет разместить 2 спальни, несколько с/у и просторную кухню-гостиную, где каждому найдется местечко для отдыха. С террасы площадью 15 кв.м. открывается шикарный вид на море .
ЖК Зазеркалье - современные элитные квартиры, с развитой инфраструктурой. Его расположили в парковой зоне набережной Ялты . ЖК имеет высоту в 18 этажей и построен по монолитно-каркасному типу. Особенностью данного ЖК является энергетическое остекление масштабного характера. Наружный фасад украшают окна с зеркальным отражением, которые отражают свет, что придает вид данному ЖК огромного зеркала.
Комплекс, может похвастаться собственным паркингом подземного типа на 4 этажа и вместительностью на 120 паркомест. В качестве остекления использован двойной стеклопакет с тонированным и внутренним стеклом, которое отвечает за высокие показатели теплозащиты.
В жилом комплексе действует небольшой комплекс спа-направления, а также комната для детей, где их ждут продуманные и безопасные развлечения. В комплексе работают 4 лифта, один среди которых грузовой.Круглосуточный пост охраны отвечает за безопасность жильцов, плюс еще ко всему апартаменты в Приморском парке в Ялте оснащены противопожарной сигнализацией. В данном ЖК есть свой не большой, но уютный ресторанчик выполненный в тематическом стиле, при желании, можно заказать еду прямо с доставкой себе в квартиру. В услуги круглосуточного консьерж сервиса входит полное удовлетворение требований жильцов и их гостей.



Объявление 45888   ·   Добавлено 20 февраля 2018 года   ·   Обновлено 20 февраля 2018 года   ·   Просмотров 925

Купить квартируКупить квартиру в Республике КрымКупить квартиру в ЯлтеКупить 3-комнатную квартиру в Ялте