Добавить объявление       Войти

Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток

Калужская область, Перемышльский район, деревня Мехово, дом 26

2 000 000 руб.


Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток Продается дом 52 кв.м на участке 26 соток


Контактное лицо

Владимир Николаевич

Телефон


Продается земельный участок 26 соток с жилым домом (ПМЖ, прописка) общей площадью 51, 5 кв. м в живописном месте деревне Мехово Перемышльского района Калужской области.
Дом в отличном жилом состоянии. В доме 2 комнаты, кухня, терраса, печное отопление, электричество. Вода: колодец у дома. Газ и водопровод по линии участка.
Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, плодоносящий сад, летний поливной водопровод, рядом река Ока, вид на заливные поля и лес, и на старинный город Перемышль. Подъезд круглый год.
Прекрасные места для любителей природы: рыбалка, охота, грибы. Благоухание свежего воздуха делает это место идеальным для отдыха, обретения внутренней гармонии и душевного равновесия.
Вид права: собственность (единственный собственник) .
Категория земель: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС) .
Документы в порядке, на руках.
Остальные фото вышлю по электронной почте.



Объявление 43575   ·   Добавлено 3 марта 2016 года   ·   Обновлено 3 марта 2016 года   ·   Просмотров 759

Купить домКупить дом в Калужской областиКупить дом в Перемышльском районе