Добавить объявление       Войти

Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м

Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 7

2 999 руб.


Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м Сдается 2-комнатная квартира 73 кв.м


Контактное лицо

Людмила

Телефон


Общая площадь

73 м2

Жилая площадь

41 м2

Площадь кухни

14 м2

Этаж / Этажность

8 / 22

Предлагается просторная 2-х комнатная квартира (73м?), с прекрасным дизайнерским ремонтом, расположенная на 8 этаже нового 22-х этажного дома. В квартире просторная прихожая, с двумя балконами, полностью обустроенная современной мебелью и бытовой техникой кухня («теплый» пол), с гидросауной. Изолированные комнаты (24, 6 и 16, 9м?), застекленная лоджия, гардеробная. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом оборудован двумя лифтами, консьерж, располагается в красивом микрорайоне Павшинская Пойма с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество сетевых продуктовых магазинов и ресторанов, прогулочная зона-набережная, крупнейший в Европе закрытый круглогодичный горнолыжный центрСнежком. До метро Мякинино 16-18 минут пешком.
В непосредственной близости расположен «Крокус-ЭКСПО» — крупнейший в России торгово-выставочный и деловой центр.
До центра Москвы всего 30 минут на метро от станции Мякинино (Арбатско Покровская ветка) .
Стоимость проживания 2999 руб. от 14 дней (цена указана на одно спальное место, не более 2-х человек) . Для каждого дополнительного человека плюс 500 руб, к указанной цене. Цена зависит от количества дней и проживающих.
БЕСПЛАТНЫЙ высокоскоростной интернет Wi-Fi. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 7 дней! БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 14-ти суток! Возможна оплата по безналичному расчету. Отчетные документы.
Квартира сдаётся только для проживания, под мероприятия квартира не сдаётся. В квартире запрещено курить.



Объявление 43073   ·   Добавлено 29 ноября 2015 года   ·   Обновлено 29 мая 2016 года   ·   Просмотров 508

Снять квартируСнять квартиру в Московской областиСнять квартиру в КрасногорскеСнять 2-комнатную квартиру в Красногорске